Browse By

Разъяренная Карякина без камер накинулась на Сашу

Телезрители с возмущением смотрели на то, как агрессивно вела себя в периметре Алиана Устиненко, кидаясь на людей, ведь такое поведение трудно было назвать нормальным для беременной девушки.

Сама Элина Карякина не раз включалась в обсуждение поведения Алианы, и, высказывая свое мнение, жестко критиковала поведение Алианы. Однако когда аист внезапно прилетел в гости к успешной бизнесвумен, то, как оказалось… не все так просто.

Ссоры и разборки становятся нормой в отношениях Саши и Элины, даже, невзирая на беременность, а в некоторых случая доходит и до рукоприкладства. Во вчерашнем вечернем эфире Задойнов появился весь поцарапанный и рассказал, что Элина Карякина накинулась на него и с остервенением начала бить.

Причиной недовольства Элины стал разговор днем, когда на вопрос «а ты чувствуешь себя отцом или играешь в отца», она получила ответ «я играю в отца», а чуть дальше в разговоре услышала о том, что Саша Задойнов к ней больше не испытывает глубоких чувств и все их отношения только из-за ребенка.

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru