Browse By

Развод и точка! Наверное…

Руднев снова в ударе! «Кардибалеты» этого «экстраординарнарного» участника дома 2 с каждым днем описывать становится все сложнее, но я попробую…

Вчера в эфире на schlock.ru речь Руднева вызвала среди ребят просто шквал эмоций. Вроде бы и не пьяный был, но его не по-детски прорвало. После нескольких минут печального монолога о своих мучениях в отношениях с женой, а также о том, что у нее раздвоение личности и все их проблемы плод больного воображения Либи, и что все эти месяцы он жил под ее каблуком, не имея права высказать свое мнение и реализовывать свои желания, что она хотела его утащить за периметр, чтобы там окончательно подавить в нем все мужское и сделать бабой. Рассказывал Евгений много, налил воды целую тонну, и в конце подытожил – ни под каким предлогом он больше не будет подчиняться жене! Они не сошлись характерами, так что гуд бай, май лав, гуд бай!

После лобного, прихватив с собой свидетельство о браке и поставив в известность супругу о том, что через две недели развод и уже завтра он скажет, куда и когда нужно будет явиться, чтобы стать совершенно свободными людьми… растворился в ночи… Как мы уже знаем, вернется он назад ни с чем. Госпошлина оказалась слишком велика, и он решил не торопиться, поднакопить денег, и как только, так сразу.

Ну, вот вы скажите, сколько это можно терпеть? Как держится Либерж Кпадону, не понимаю. Может ночью положить подушечку на это красное, полное злости и ненависти лицо, и подержать минут пять?

Источник: www.schlock.ru