Разрыв семейных уз Алианы и Александра не за горами

Поклонники реалити-шоу трубят во всех концах, что вот-вот распадется брак семейной четы Алианы Устиненко (Асратян) и Александра Гобозова, и даже рождение маленького сына Роберта не спасет брак, который изначально, к гадалке не ходи, должен  рано или поздно потерпеть фиаско.

Фанаты уверены, брак, основанный на недоверии и скандалах, долго не проживет, уж слишком много треплет это нервов. А плотская страсть и ребенок, когда у пары нет взаимопонимания не помогут воссоединению душ и установлению покоя в браке.

Но, это, конечно, все слухи,  которые подкрепляются щекотливостью темы и недоверием в истинные чувства семейной пары у поклонников Дома-2. Но люди, все же не кукушки, и сколько кому осталось жить вместе или порознь никому не известно. Можно, конечно, погадать на ромашке, спросить совета у экстрасенса или делать ставки, но это на любителей. Поэтому, пока исход драматического момента в жизни молодых неясен, но по прогнозам телезрителей, изголодавшихся по новым новостям, скоро можно будет попереживать за их разрыв. Ну, что тут добавить, брак – как хрустальная ваза, даже кот по неосторожности хвостом ее может сломать, а если речь идет о сожительстве людей под одной крышей, тут сложнее. Поживем – увидим.

Из писем читателей schlock.ru

Источник: www.schlock.ru