Browse By

Разочаровался или застеснялся?!

Евгений Кузин с нетерпением ждал появления на Острове любви Алены Павловой. Он заочно был в нее уже почти влюблен и ни на секунду не сомневался, что это взаимно.

Но как только Павлова прилетела на Сейшелы, для всех стало очевидно, что Кузин ведет себя с ней слишком уж насторожено, даже как-то холодно, хотя сама Алена, светилась от счастья и не отходила от Женьки ни на шаг. В реальном времени, в паре Женя-Алена все замечательно, более того, Кузин вроде бы как даже жениться собрался во второй раз на доме 2, хотя знает свою «невесту» всего неделю. Для сайта schlock.ru.

Но некоторым участникам и зрителям проекта до сих пор не дает покоя вопрос – почему же долгожданная встреча была такой холодной? Не потому ли, что Кузин разочаровался в Алене, сравнив ее с эффектной грудастой переводчицей? Ведь Женя с таким восторгом и завистью рассказывал свободному Кузнецову о том, кто такая Настя и как Никите повезло, что улетела Саша. Или он понял, что это заведомо провальное мероприятие? А может Павлова права и Кузин просто немного растерялся и застеснялся, ведь он так долго ждал ее появления на Острове любви?

Источник: www.schlock.ru