Разоблачение нищих Романец и Феофилактовой, строящих из себя богинь

Виктория Романец  и  Евгения Феофилактова – в первую очередь пользователям сети Интернет и постоянным зрителям телевизионного проекта Дом-2 они известны, как девушки, делившие в свое время одного мужичонку, в результате чего из подруг превратились в неприятельниц, готовых на любые подлости по отношению друг к дружке. Но, несмотря на непримиримые противоречия и переходящего мужа в лице Антона Гусева, есть у дамочек и кое-что общее – страсть к образу светской львицы. Нет, ни одна из них по факту таковой не является – но пустить пыль в глаза подписчикам, коих что у одной, что у второй миллионы, очень девочки любят. Как почитать их посты – кем они только себя не мнят: бизнес-вумен, первые красавицы на Руси, особи королевских кровей, к ногам которых мужчины должны подступать исключительно с охапкой из тысячи роз в одной руке и набором из бриллиантов и золотых украшений – в другой… И ведь им верят – хотя бы потому, что посмотреть на них можно только в том же Instagram. А что же они из себя представляют в реальной жизни? Такие ли они богачки и так ли заслуживают почестей, что сами же себе приписывают?

Ответить на этот вопрос попыталась в своем блоге популярный Интернет-деятель Айза Анохина. У неё, благо, аудитория ничуть не меньше, чем у вышеназванных мадам – плюс, доверия к ней на порядок больше, нежели к выпускницам такого сомнительного ток-шоу, как Дом 2. Так вот, эта особа в деталях расписала, как выглядит встреча с типичной бывшей участницей телестройки, которая никак не может стряхнуть корону с головы на просторах всемирной паутины, бесконечно фильтруя свои фотографии в области талии и сисек, делая их пропорции похожими на планету Сатурн и кольца вокруг него.

Вот что она пишет: «Ох, эти мне королевны. Вика, Женя, Рапунцель младшая и старшая, Маринка «Африка», кто там еще – я их много перевидала уже, если честно. Не в Инстаграме, и не Вконтакте – встречались мы под нашим ясным российским небом. Если точнее – наблюдала за ними со стороны, общалась реже. И, вы знаете – ни Астон Мартинов, ни яхт и катеров, ни брюликов и страз на каждом миллиметре одеяний я не замечала, хоть убейте. Я поначалу себя била по щекам и вопрошалась, как же это так, ведь у них фотки были опубликованы, датированные тем же днем, той же датой – и на них каждая выходит из авто стоимостью как две московские квартиры неподалеку от центра, ей дверь придерживает один, а прикуривать дают пятеро других, и она такая вся… Ну, вы поняли – в лучших традициях Голливуда. Но я иное лицезрела. Вот, например: подъезжает к самому барыжному на районе клубу, куда девок пускают бесплатно, дешевенькое такси с водителем-Ашотом, выползает оттуда полупьяное создание, отдаленно напоминающее ту самую отфотошопленную секс-бомбу, ковыляет на довольно-таки толстых конечностях в туфлях с «Али экспресса» за 200 рублей 42-го размера… что с ней было дальше – я не знаю, предпочла удалиться, так как просто мимоходом сие зрелище застала. А таких примеров у меня – вагон и маленькая тележка. Смекаете, к чему я всё это глаголю? Не ведитесь на красивые обертки – в них не то что гнилая тухлятина запакована, а попросту пусто!»

Источник: dom2.love