Browse By

Разоблачен обман Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович

О том, что история любви Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович является обманом, говорили уже давно, а сейчас состоялось окончательное разоблачение. Выяснилось, что супруга Гогена — это актриса, которая подрабатывала, появляясь в разных эпизодах программ. Причем иногда даже на федеральных каналах. Теперь осталось узнать, принимала ли добровольное участие в обмане мать Гогена, умоляющая его не жениться на возрастной невесте. Почти год все наблюдали за бурной историей любви Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович, якобы заработавшей миллионы в строительном бизнесе. Мать Гогена уговаривала его не жениться на женщине с такой разницей в возрасте, но шоумен уверял, что у них любовь, сообщает dom2reality.ru.

После свадьбы пара якобы жила в роскошном особняке, который Терешкович показывала журналистам. Но недавно стало известно, что он сдается в аренду. Также, молодожены якобы ездили в медовый месяц, но теперь пользователи сомневаются, что они выезжали за пределы столицы.

Как стало известно из нового выпуска программы «Звезды сошлись», Екатерина — актриса массовки, которой платят всего 500 рублей за смену. Ярким эпизодом стало ее появление в программе, где рассматривают судебные дела. Терешкович сыграла бабушку-убийцу, сделавшую чистосердечное признание.

«Наверняка Гогеша режиссировал и сценарий составлял)», «Тоже мне новость. Об этом с самого начала все говорили», «Мама Гогена тоже в доле? С Полиной понятно — та наверняка процент от дохода получала. Она-то знает, что у нее мамаша не бизнес-вумен, а эпизодочница», — рассуждают зрители.

Гоген Солнцев пока ничего не ответил, хотя уже никто не сомневается, что именно он придумал этот спектакль, на котором все участники неплохо заработали. К тому же, предстоящий развод явно был запланирован заранее. Хотя Гоген все еще может доказывать, что их связывают искренние чувства или что Терешкович обманула и его.

Источник: dom2reality.ru