Browse By

Раскрыта страшная тайна звЯзды дома 2?!

Сказать, что Евгений Руднев начал «перегибать палку», было бы слишком слабо, ведь Женя не просто перегибает, он уже вылез на голову всем, начиная со своей жены Либерж и заканчивая миллионами зрителей дома 2, которые вынуждены наблюдать за тем, как Руднев строит из себя мужика, хотя по сути, как был фуфлом, так и остался.

Но сегодня он просто превзошёл сам себя, за что, в принципе, и был наказан своей женой! Мало того, что он без малейшего зазрения совести говорит о том, что не нагулялся и с превеликим удовольствием отдыхает в компании парней и девчонок, хотя прекрасно знает, что его семья на грани развода и жена уже не знает, что с ним делать. Он хочет гулять и дальше, делая вид, что не понимает всей абсурдности своего желания.

Сегодня, в эфире на schlock.ru, Либерж обнаружила в его телефоне переписку с Алианой Гобозовой, где Евгений признается, что вырвался на свободу и не прочь встретиться с молодой мамочкой за периметром. В общем, он ведет себя как последнее чмо, и при этом требует уважения к своей персоне, обвиняет во всех неудачах Либи и прямым текстом заявляет, что устал от брака, хотя длится это «недоразумение» всего каких-то два месяца. Но Кпадону в два счета удалось смести довольную улыбку с лица нерадивого муженька. Во время обсуждения неверности Никиты Кузнецова, ведущая заметила, что Либерж стоит порадоваться, что муж не улетел на Сейшелы, иначе на месте Никиты с легкостью мог бы оказаться именно он. На это Либи ответила, что она действительно рада, ведь Женя чпокнул бы не только Павлову, но и всех баб на острове, включая… Эдгара! Что это было, шутка или Кпадону намекнула на бисексуальные «наклонности» Жени история умалчивает, но ведь дыма без огня не бывает? Не так ли?

Источник: www.schlock.ru