Рапунцель уже родила – вот чего она так за периметр спешила!

Быть счастливой никогда не поздно – говорят между собой женщины, особенно дамы в возрасте. И ведь они, по сути, правы – у счастья срока годности нет, как-никак. Вот, к примеру, Ольга Григорьевская – вроде как уже 37 лет, и, казалось бы, если не большая, то приличная такая половина жизни уже позади, да и прожита она была, по мнению подавляющего большинства обывателей, не совсем подобающим образом. Если проводить аналогию, то в рай, коль скоро таковой на самом деле существует, для этой барышни ворота однозначно были бы закрыты – вряд ли там нашлось бы место для той, которая торговала телом и выставляла все свои прелести напоказ в чате для взрослых, не говоря уже о десятках других ее прегрешений. Но это ведь не значит, что даже такая не первого сорта персона не достойна познать счастья! Таковым, разумеется, не назовешь ее муженька Дмитренко, ибо до сих пор стоит под сомнением тот факт, что он может сделать счастливой хотя бы одну девушку на земле (и дело не в постельных изысках даже, хоть и не без этого, просто сам по себе жалок и похож на тряпку, о которую хочется вытереть ноги) – да там и сам-то этот брак на 99,9% был заключен по взаимному расчету. А вот плод их любви (ну, или каким еще словом можно обозвать их трехминутные плотские утехи по ночам) вполне мог бы стать для Рапунцель, ни много ни мало, новым смыслом бытия, ведь, как известно еще издревле, материнство облагораживает. К слову, со статусом "любящая мама" ее уже можно поздравлять!

Да, прошел слушок, что Оля, стоило ей покинуть периметр для выхода в декретный отпуск, уже успела, так сказать, выпустить свою пузожительницу на свет! А ведь сама-то говорила, что, мол, 26 марта роды будут, не раньше! Правда, есть тут один нюанс, из-за которого не стоит спешить раздаваться бурными овациями, поднимать бокалы и произносить громкие тосты за счастье новорожденной девчушки – ведь пока что родилась она, если можно так выразиться, только на уровне слухов. Никаких прямых или даже косвенных доказательств ее явления миру пока нет – просто сработала так называемая система "ББС", что расшифровывается как "баба бабе сказала": какие-то люди якобы видели ее с мужем, выходящих из роддома с малышкой на руках в окружении родни, вот и пустили весточку. А уж правда или выдумка (ну, либо перепутали с кем-то, как вариант) – теперь лишь время покажет, ведь Ольга должна будет после родов вернуться на проект, а там уже основательного разбора полетов не миновать.

Кстати, ее недоброжелатели до сих пор уверены, что никакой дочери у нее и в помине не было с самого начала – то на подушку под одеждой, призванную создать имитацию живота, сетовали, то еще чего-нибудь придумывали, когда она специально ради них пузико обнажила. Теперь вот поговаривают, что для вида чужую дочь на Дом-2 принесет…

Источник: dom2.love