Рапунцель у разбитого корыта…

Ольга Рапунцель продолжала надеяться и верить в то, что в один прекрасный день, на Сейшелы приплывет лодочка и привезет ей сразу двух ухажеров… Костю и Диму… У Оли был готов план, куда их поселить, как им глазки строить, как тайком целоваться с одним, затем с другим, и при этом доказывать, что она честная и преданна девушка…

Оля, с помощью Татьяны Владимировны (а вы уже, наверное, поняли, что эта дама советчик знатный), разработала стратегию поведения, и ежедневно звонила на поляну, пытаясь лично руководить процессом отправки "стульев" на остров, но…

Первым от Ольги отказался Костя. Парень не желает, чтобы его использовали для поднятия самооценки, не собирается подыгрывать Рапунцель и не планирует быть третьим лишним в ее паре с Димой.

Понимая, что один "карасик" с крючка уже сорвался, Ольга начала со всей силой тянуть другую удочку, с другим карасиком. Но когда тот был уже почти у нее в руках… Тоже сорвался с крючка! Вчера Дима отказался  и от Оли и от Сейшел. Осталась теперь Рапунцель одна у разбитого корыта, точнее разбитых стульев. И посидеть ей теперь не на чем. На двух не смогла, а теперь ни одного не осталось.

Венцеслав ее судьба?

А ведь на шлоке ей давно писали – Венцеслав ее судьба. Нечего журавлей ловить в небе, их все равно на поляне всех уже переловили, ну или поймают в сети со дня на день такие, как Гозиас или Шароха. Нужно работать с тем, что есть.

Как думаете, что будет делать Ольга? Вернется на поляну или Венчика начнет охмурять?

Источник: www.schlock.ru