Browse By

Рапунцель набросилась на Кадони на лобном Дом 2

Ольга Рапунцель никогда не могла отличиться психической стабильностью – оно и понятно, ведь даже теперь, когда она стала женой и матерью, и, как бы, достигла эпицентра женского счастья в ее представлении оного, женщина продолжает плотно сидеть на антидепрессантах. Зрители Дом-2 знают, что она ненормальная – и давным-давно перестали удивляться той ереси, которая доносится из ее уст в эфирах. Но порой даже она переходит границы – а выйти за рамки нормы по меркам неадекватных людей, как водится, уже является заявкой на визит в психиатрический диспансер.

Ей однажды уже приглашенный в студию врач сказал, что у нее параноидальная шизофрения, и, что ей нужно в срочном порядке подлечиться, сделав это не под эгидой Дом 2 и не под прицелом телекамер, а, желательно, в больнице, или хотя бы дома, на стационаре, но под контролем врачей-специалистов. Она тогда еще посмеялась и махнула рукой – конечно, ни один психопат себя таковым публично не признает, если хотя бы зачатки здравого смысла в нем еще остались. Но лучше бы ее тогда госпитализировали принудительно – ибо теперь страдать приходится тем, кто наблюдает за тем, что эта бешеная творит на лобном месте…

Влад Кадони всего-навсего констатировал – они с мужем, с Дмитрием Дмитренко, являются на текущий момент слабым звеном их передачи, а потому видятся как ему, так и всем окружающим главными кандидатами на вылет в ближайшем голосовании. Тут и ежу понятно, что Владик не шутил и не преувеличивал – ну, неинтересно народу наблюдать за «яжматерью», меняющей пеленки своей тугосерюшке, они Дом2 ради интриг, скандалов, потасовок включают. И какова же была реакция 39-летней бабы в ответ? Она адекватно восприняла критику? Ага, хрен там плавал – разревелась и послала ведущего лесом, который расположен в локации под названием «три веселых буквы». Понятно, что это была игра, что она хотя бы так пытается вернуть себе образ скандалистки и провокаторши, коим некогда прославилась и обрела известность всероссийского уровня. Но субординацию нарушать негоже – и за грубое обращение с представительным лицом ТНТ она должна понести наказание!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 2 Ноя 2018 в 2:24 PDT

Источник: dom2.love