Browse By

Рапунцель ляпнула самую большую свою чушь!

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко — сколько там уже раз эта парочка грозилась уйти с проекта? Только за последний месяц таковых можно насчитать попыток десять минимум. Правда, все они почему-то заканчивались тем же, с чего и начинались – громкими словечками, пафосными речами и посылами в грубой словесной форме всех своих недоброжелателей в район нахождения мужских половых органов. Обещать-обещают, и много – но, стоит ведущим Дом 2 сказать им, что, мол, «скатертью дорожка» — и все, куда-то вся спесь девается. Димка тотчас же шелковым становится, начинает лизать пятки и другие места Бузовой, Бородиной, Орловой и даже Кадони с Черкасовым. А Олька – сейчас мы вам расскажем, как она оправдывает свое двуличие, приготовьтесь смеяться:

«Я могла бы покинуть Дом2 в любое мгновение — но у меня панический страх общественных мест, который в этом году особенно развился и обострился. Дело в том, что я боюсь обилия неравнодушных к моему творчеству на улицах, которые будут подходить ко мне, просить автографы, задавать вопросы, просить сфотографироваться вместе на память, ну, и так далее. Дабы всего этого избежать, и не тревожить мою психику – я же мать, все-таки, мне еще ребенка на ноги подымать и воспитывать, — лучше мне ближайшие пару лет прожить на Дом-2, всем так будет спокойней. Фанатам в том числе – а то будут видеть каждый день, а для них это такой стресс, некоторые в обмороки падать станут. Зачем это нужно…» — это, если что, не выдумка и не интерпретация, а цитата ее реплики.

Далее цитировать, впрочем, не будем – вы уже итак, небось, от хохота животы надорвали, не так ли? Какие у Рапы, к чертовой мамке, могут вообще быть поклонники? Что она мелет?! Кто-то из подписчиков из Инстаграма? Так они у нее на 95% накрученные боты – а те, что настоящие, подписаны лишь с целью поржать с убогой «яжматки» и ее холопа-муженька, которые строят из себя семейку «брендов». Вот Бузиха могла бы такое ляпнуть, или Ксюша, Орлиха в крайнем случае – как-никак, была до прихода на стройку солисткой «Блестящих», какая-никакая популярность за ней тянется шлейфом еще с девяностых годов. Но никак не сетевая проститутка, которую все знают скорей не в лицо, а в другие ее «причинные» места, которые она засветила на всю страну…

Источник: dom2.love