Browse By

Рапунцель избавилась от ребенка?

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель прибыли на поляну, чтобы обсудить с родственниками и участниками дома 2 свои насущные проблемы. Дома они поговорить не могут, потому что Дима начинает скандалить и Ольга его боится. Один раз вилка с котлетой в стену полетели, как только Ольга заикнулась, что ей не хватает денег, и Дима должен давать больше, хотя у нее зарплата в два раза больше, чем у мужа. Негодяй, конечно, он совершенно не думает о психике ребенка…

Скандалить дома нельзя, поэтому супруги прибыли на поляну. Тут у Рапунцель защитников хоть отбавляй, одни Яббаров с Савкиной чего стоят. Мало того что они Ольгу настроили против мужа, так еще и участникам всякой чуши наговорили. Но проблема даже не в этом. Думаю Дмитренко и его мама давно привыкли, что в эфирах на шлоке их вселенским злом выставляют. Беспокоит другое – куда подевалась Вася? Рапунцель избавилась от ребенка? Отдала на время админам, чтобы не отвлекаться от спектакля? Или няньку нашла?

Рапунцелям повезло?!

С кем была дочь (если она существует), пока родители были на лобном? Они ведь панически боятся ее кому-либо показывать. Ребенок спал до лобного, во время лобного и еще несколько часов после? И за это время ни разу не проснулся и не заплакал? Даже когда родители начали ругаться прямо возле коляски? А это длилось не две и не три минуты… Савкина не просто орала на Диму, она была готова вцепиться ему в горло и вела себя, как после отсидки. Даже Илья Яббаров, на удивление, вел себя адекватно и переживал, чтобы не разбудили Коляску. Как думаете, Рапунцелям повезло и у них самый спокойный ребенок в мире?

Источник: www.schlock.ru