Рапунцель и подарочки

Все-таки плачем без слез, тупой самоуверенностью в своей исключительности, надсадным криком Ольга Григорьевская добилась своего. Её уже используют в качестве "проходного билета", как способ мелькнуть в кадре. Невозможно без смеха смотреть на очередной подарочек — браслетик от Дмитренко стал причиной радости и очередным свидетельством лжи. Шустрые пользователи соцсетей моментально определили цену рекламной бижутерии. Еще смешнее то, что Рапа как не разбиралась в камнях, так и не научилась.

Не могут использоваться драгоценные камни вместе с поделочными, бриллианты в связке с опалами. Плохо выучила роль, но радость была искренней. Настолько довольна, что опять в кадре? А ведь впереди еще очередная рекламная шубейка, аналог той, в которой по полу таскал Абрамсон Валера Блюменкранц.

"Проходной билет" в эфиры?

Пытаются за счет  Лопуха года попасть в сюжет все, начиная с Яббарова, заканчивая новенькими. Не успела появится очередная "мукла" со странным именем Эрна, как обменялись оскорблениями с Григорьевской. Дело закончилась потасовкой, в которой Рапа применила нижние конечности. Учитывая размер, новенькой явно досталось.

Приходится терпеть, это еще пока нет на поляне дома 2 Ольги Жемчуговой, к супругу которого Эрну отправили. Так что Рапунцель подарочки рекламные принимает, и  тумаки соперницам раздает как подарочки от себя лично. Все никак не может поверить, что давно уже символизирует собой "бред" дома 2? Шубки и браслетики сменили дешевые тунику и сланцы? Прогресс или регресс?

Источник: www.schlock.ru