Browse By

Рапунцель и Дмитренко заврались, рассказывая о прогулках с дочкой

Ольга и Дмитрий Дмитренко уже не в первый раз становятся посмешищем пользователей из-за того, что выдают разную информацию, не сверяясь друг с другом ко и что выкладывает в соцсети. Так получилось и на этот раз. Супруги отправились на прогулку с малышкой, после чего Ольга написала, что они вместе всей семьей гуляли впервые, а Дмитрий успел похвастаться, что такое занятие — его любимейший способ проводить время. Пользователи не оставили привычку внимательно отслеживать все, что пишет Ольга, а также ее супруг. Иногда ребята описывают один и тот же случай совершенно по-разному, а в последний раз вообще превзошли себя. Супруги выложили снимки с прогулки с дочерью каждый на своей странице, сообщает dom2reality.ru.

Каждый из счастливых родителей прокомментировал фото. Дмитрий Дмитренко поспешил заверить пользователей, что он обожает так проводить время, с удовольствием прогуливаясь с дочерью и супругой. А вот Ольга почему-то отметила, что на прогулку всей семьей они выбрались впервые.

Пользователи тут же набросились на Диму, обвинив его во лжи. Однако парень уже позировал на прогулке с малышкой, так что очень может быть, что ему просто понравилось гулять с дочерью, и именно это он и имел в виду, автоматически приписав туда и Рапунцель, предполагают его защитники.

«Лицемеры. Надоели своей фальшивой любовью на фотках. А в жизни грызутся, как собаки», «Рапка очень неприятная», «Все больше убеждаюсь, что никакого ребенка нет, поэтому никто и не знает, как они гуляют», — уверены зрители.

Осталось дождаться, чтобы о прогулках высказалась Татьяна Владимировна и озвучила третью версию происходящего, а то двух маловато. Тем более что большинство пользователей воспринимают конфликт в семействе Рапунцелей, как способ отработать проектную зарплату.

Источник: dom2reality.ru