Browse By

Рапунцель: «Дима хочет меня вернуть»

Ольга Рапунцель рассказала, что Дима просит ее вернуться.

Дмитренко, по словам Оли, одумался. Как только девушка подала на развод, парень активизировался, предлагал пообщаться. Дима говорит, что они оба виноваты в разрыве, и оба должны найти силы для примирения.

Но Рапунцель считает, что вина лежит только на Диме. Оля не собирается идти ему навстречу, ведь недавно супруг предал ее, связавшись с Кохно.

«Он понял, что его никто так не полюбит, как я. У него была возможность меня вернуть, но он ничего не сделал. А сколько я могу его ждать? Воспитывать ребенка — пожалуйста, я хочу вместе с ним это делать. Но я не знаю, что хочет он сам. Дима попросил меня встретиться. Я позвонила ему, а он трубку не берет. Это несерьезно. Я жду от него действий и поступков, а не пустой болтовни.»

Выходит, Рапунцель готова простить Дмитренко. Значит ли это, что скоро Дима вернется на проект, или все-таки дело дойдет до развода? Узнаем позже.

А тем временем, новый ухажер Рапы всерьез намерен добиваться ее. Кирилл Щетинин уверен, что его приход изменил девушку. Оля стала спокойнее, добрее и даже стала заботиться о нем.

Рапа призналась парню, что он ей очень нравится. Кирилл ждет, когда девушка разведется, и они смогут начать строить отношения.

Источник: video-dom2.ru