Пынзари планируют покупку жилья в Турции

Даша Пынзарь уже почти месяц живет в Турции вместе с сыновьями Артемом и Давидом. Экс-участница телестройки настолько довольна выбором места отдыха, что теперь не только не планирует возвращаться в Россию, но и присматривает апартаменты для покупки, чтобы укорениться в Алании.

"Сейчас мы снимаем апартаменты, планируем покупку жилья, Сергей приедет и решим точно. Почему именно Алания? Потому что тут невероятно красиво, это южная часть Турции, и тут тепло круглый год. Городок небольшой и расположен на побережье. С одной стороны море. С другой — горы и реки. Похожего места я не видела. Сказать, что красиво — это ничего не сказать, тут невероятно! Местные люди все на позитиве и почти все говорят по-русски, поэтому языкового барьера не чувствуется. Да и русских очень много, много молодых русских мамочек с детками, поэтому без компании остаться нет варианта", — объяснила Пынзарь.

Уже завтра семья воссоединиться, потому что к ним прилетит Сергей Пынзарь . А пока Артем и Давид довольствуются компанией местных жителей и их детей. Кстати, старшего наследника Даша уже пристроила в турецкий детский сад.

"Отношение к детям тут просто нереальное. Местные любят детей, всегда помогут, что, конечно, сначала было удивительным, и это даже настораживало. У нас такого, к сожалению, нет. Артема отдала в турецкий садик, и перед сном мы теперь учим английский вместо сказок, чтобы знать слова", — поделилась молодая мама.

Источник: dom2.tw