Browse By

Пьяный Сергей Пынзарь опозорил супругу перед фолловерами

Долгое время Даше Пынзарь удавалось удерживать всех в уверенности, что у нее идеальный супруг. Да и вообще их семья производила только самое положительное впечатление. Однако недавняя выходка Сергея взволновала поклонников, ведь он не на шутку всех удивил своими насмешками над детскими снимками Даши. К тому же, неприятные реплики он сопровождал глумливым смехом нетрезвого человека. Сергей Пынзарь на днях удивил всех своих фолловеров некрасивым поведением по отношению к супруге. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выложил в Сеть снимки Даши Пынзарь из ее далекого детства, которые сама Даша выкладывать не спешила, сообщает dom2reality.ru.

Рассматривая каждый снимок, Сергей подбрасывал неприятные комментарии относительно увиденного и откровенно насмехался, причем по голосу было понятно, что он позволил себе расслабиться больше, чем следовало бы. Бедная Даша всячески старалась загладить неловкую ситуацию.

Пользователи были неприятно удивлены такой выходкой Сергея. Многие еще помнят, что на проекте ребята были самой образцовой парой, чем выгодно отличались от всех скандалистов. Их до сих пор вспоминают теплыми словами и до последнего фанаты были уверены, что Даша сделала самый правильный выбор.

«Жесть ваще. Не ожидала от Сереги, что он так Дашку будет засаживать», «Взял и испортил имидж самой добропорядочной пары)», «Неприятно было слушать. Не ожидала от Пынзаря», «Ну поржал бы над ней втихаря. Зачем на всю Сеть позорить?», — удивляются пользователи.

В то же время у Сергея нашлись и защитники среди его преданных поклонников. Многим показалось, что ничего страшного не произошло, а в таком состоянии любого мужчину тянет на глупые шутки. Да и выпить лишнего может любой, так что упрекать его не за что.

Источник: dom2reality.ru