Пьяный Григоренко запугал трезвую Кирилюк?!

Татьяна Кирилюк продолжает изливать душу своим поклонникам и жалуется на то, как сложно ей приходится с Ильёй Григоренко, который продолжает косячить, хотя многократно обещал этого не делать…

Вчера, многих участников телестройки, во главе с ведущей Ксенией Бородиной, пригласили на вечеринку, которую устроил канал ТНТ. Таня и Илья оказались в списке приглашенных, чему были несказанно рады. Но обнаружив много бесплатного алкоголя, Илья не рассчитал силы и напился "до чёртиков". По словам Кирилюк, он начал дебоширить и позорить ее прямо на вечеринке, а так как она из порядочной семьи, в которой никто не употребляет алкоголь, то такое поведение считает недопустимым и жутко боится пьяных, неадекватных людей. Для сайта schlock.ru.

Татьяна отказалась возвращаться в одной машине со своим молодым человеком назад на поляну и осталась ночевать у подруги. Но Илье очень не понравилось то, что его продинамили, и теперь Кирилюк готовится к серьезному разговору с Григоренко, ведь ревнивый парень подозревает, что ночь Таня провела вовсе не у подруги, а с другим мужчиной.

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru