Browse By

Публика очень волнуется за новорожденную дочь супругов Дмитренко

Еще несколько месяцев назад зрители поняли, что новорожденную дочку Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко ждут сложные времена. Ведь паспортный возраст ее родителей не соответствует их зрелости и готовности целиком и полностью отдавать себя ребенку. Смущало не только то, что ради заработков и высоких рейтингов Оля продалась домовским продюсерам и целыми днями истерила на съемочной площадке, даже не задумываясь о том, какой урон она наносит своему малышу. Откровенно поражали народ те моменты, когда 30-летняя Рапунцель жаловалась на то, что ребенок в утробе не дает ей спать по ночам, постоянно ворочается и пинается. И это не считая вечных стонов о тошноте и слабости, которые являются частыми спутниками беременности, пишет сайт dom2.tw. Многие хотя бы на миг попытались представить, какие истерики Оля будет закатывать, когда девочка каждые 1,5 часа будет просыпаться, капризничать из-за боли в животике или растущих зубов.

И вот долгожданная дочка Дмитрия и Ольги появилась на свет, а новоиспеченная мамочка так и не поняла, что материнство – это не только красивые фотосессии и поздравления пользователей социальных сетей. Даже в день выписки, где обычно новорожденные ведут себя спокойно, малышка плакала, что ничуть не беспокоило Рапунцель. Она улыбалась в камеру для показушных снимков, которые потом можно было бы выложить в сеть и похвастать рождением ребенка, ведь она действительно уверена в том, что совершила героический подвиг.

А вчера критике подвергся и молодой папаша, который выложил в сеть фото с ребенком. Мало того, что родственники не смогли нормально завернуть девочку, сделав из изумительного детского конвертика бесформенный кулек, так и взять на руки дочь Дима толком не смог. Пользователи опасались, что в любой миг он мог просто уронить ребенка, поэтому ему посоветовали для начала научиться держать малышку, и только потом позировать перед камерой ради лайков и подписчиков.

Источник: dom2.tw