Browse By

Психолог о Яббарове: «Это мужик в юбке и колхозник»

Илья Саглиани поругался с Ильей Яббаровым на ток-шоу.

Импульсивность, влюбчивость, безответственность и безнравственность — обвинения, которыми осыпали Яббарова за последние два месяца, вызвали бурю эмоций участника. На ток-шоу Яббаров поскандалил с психологом Ильей Саглиани, когда тот выразил свое мнение насчет его поведения. Конфликт между тезками продлился и после съемок.

«Это неуверенный в себе мужчина, у которого куча комплексов. Когда он оказался у руля фортуны и снова попал на телепроект, во лбу у Яббарова загорелась яркая звезда. Я очень надеюсь, что он избавится от этой болезни и будет показывать достойный пример в плане построения отношений. Сейчас это мужик в юбке, колхозник, который кричит, эпатирует, причем делает это ради хайпа»

Саглиани уверяет, что искренне хотел помочь Илье. Психолог понимает, что звездная болезнь мешает Яббарову контролировать свои эмоции. Участник забыл, что за душой у него нет ничего, и ему не следует пускать пыль в глаза другим людям и пренебрегать телестройкой. Саглиани советует Ябброву сменить стратегию своего поведения.

«Если человек уверен в себе, то ведет себя достойно, культурно, уважает мнение остальных, прислушивается к советам экспертов, — отмечает Саглиани. — Я сказал Илье на ток-шоу, что в периметре важно строить отношения, а не демонстрировать, какой ты классный ловелас. На что получил агрессивную реакцию, что свидетельствует о комплексах Яббарова. После этого у меня в бой пошли весомые аргументы. Я искренне верю, что участник придет в чувства и перестанет быть человеком хайпа»

Источник: video-dom2.ru