Browse By

Противостояние сестер Рапунцель продолжается

Ольга Рапунцель нанесла еще один нечестный удар по своей сестре Алене.

Между сестрами Рапунцель продолжается холодная война. Ольга делает вид, что хорошо относится к сестре и ей не важно, кому из них достанется победа в конкурсе «Человек года», а соответственно, квартира в Москве. Но не упускает случая лишний раз напомнить зрителям, что у Алены Савкиной есть собственная жилплощадь во Владивостоке.

Недавно Ольга вместе с Димой и дочерью Василисой побывали в отпуске в родном городе. Находясь там Рапунцель несколько раз размещала на своей страничке посты в которых упоминала, что ее сестра позволила ей остановиться в своей квартире во Владивостоке. Ольга, якобы очень благодарна Алене за оказанную услугу и им с Димой очень удобно жить в квартире Савкиной. Естественно, зрители поняли, куда клонит Рапа. Квартира у Алены есть, в вот у нее своего жилья не имеется.

Но поклонники Савкиной не оставили эти завуалированные намеки без внимания и назвали тактику Ольги мошеннической. Дело в том, у Дмитрия Дмитренко тоже есть собственная квартира во Владивостоке и он может прописать там и жену и дочь. Почему молодые родители не остановились там, неизвестно. Видимо, тогда не было бы повода упомянуть о жилье Алены.

Но маневр Рапунцель сыграл явно против нее же, иначе никто бы и не вспомнил о жилье Димы. Теперь же зрители будут учитывать, что и Алене Саквиной и Ольге с Димой есть где жить и они могут больше не прибедняться и не давить на жалость наивных поклонников телестройки.

Источник: video-dom2.ru