Browse By

Проект Ольги Бузлвой по запуску собственной криптовалюты вызвал много вопросов

Кипучая энергия Ольги Бузовой не позволяет ей довольствоваться достигнутыми успехами. Теперь она решила попробовать себя в роли крупного игрока на рынке криптовалюты. Нет, она не собирается спекулировать виртуальными деньгами. Заезда решила запустить собственный проект под названием бузкоин, который, по ее словам обязательно потеснит знаменитый биткоин. Аналитик в данной области Артем Исаенков решил разобраться, что светит этому начинанию начинающей миллиардерши. Но при ближайшем рассмотрении у него появилось множество вопросов и сомнений. Специалист начал свой анализ с мониторинга интернета. Но при попытке отыскать на его просторах официальную страницу бузкоина наткнулся лишь на короткие заметки в СМИ с оптимистическими заявлениями Ольги и какие-то, явно аферистические сайты.

При этом, по мнению  Исаенкова, для заявленной цели человеческий ресурс, задействованный новоявленным гением крипторынка, явно ничтожен. Оказалось, что Бузова привлекла в свою команду всего 16 человек. К тому же, нигде нет никаких контактных данных этих ребят. Их профили украшены громкими резюме с перечнем несуществующих фирм, в которых они якобы работали и достигли невероятных вершин на финансовом поприще. Для сравнения, соцсеть ВК обслуживается полутысячей сотрудников, а у Яндекса их вообще около 6-ти тысяч. Поэтому Антон не сомневается, что никто не захочет вкладываться в это сомнительное предприятие, затеянное главным архитектором телестройки. Вывод эксперта категоричен: идея уже провалилась.

 

Но, с момента первого заявления Бузовой о намерении поднять бузкоин на недосягаемые высоты, верные ее поклонники уже поразбивали свои гипсовые копилки, будучи уверенными, что кумир поможет всем обогатиться. Поэтому доводы специалиста дружно раскритиковали, назвали его клеветником и завистником. В подтверждении своих слов, фанаты с пеной у рта доказывают, что сравнивать многолетний Яндекс и только стартующий проект неправильно. А то, что поисковик выдает сомнительные и фейковые сайты, проблема не Ольги, а системы. Просто весь мир опять ополчился на Бузову, а воротилы биржи виртуальных валют банально испугались, что новый игрок их разорит. Сама звезда пока отмалчивается по этому поводу. Да и не удивительно. Ей не хватает времени даже на то, чтобы разобраться со своими подопечными на Острове и поляне. К тому же, недавно были закончены съемки клипа на новую песню, призванную стать гимном предстоящего Чемпионата мира по футболу. Поэтому, пока Бузова должна помочь сборной победить, а потом уже заняться обвалом биткоина.

Источник: dom2.love