Про хитрость Шалюкова, честность Черкасова и крик души Кпадону

И снова про избиение Натальи Игруновой !

Ситуация эта раскрыла многих. О  тех, кого больше всего возмущает, что Наташа в одночасье стала "звездой Дома 2", говорить не буду. Это явная клиника! Поговорим о самих домдвашниках. Тем более что проявились они довольно ярко.

Во-первых, Никита Шалюков . Он, не успев выйти за ворота, обрушился на Ольгу Сударкину . Похоже, на лобном всем рты закрыли, поэтому он, что называется, дорвался. Возмутило парня поведение коллеги сильно, и он, понимая, что разглашать подробности эфиров нельзя, просто макнул ее в грязь. Мы тогда подумали, что Никита винит Сударкину в своем уходе, а он просто высказал свое "фи".

А вот то,  как повела себя сама Сударкина, многое объясняет в ее "раскаянии". Напомню, Шалюков назвал Сударкину "крысой" и эскортницей и заявил, что ее прикрывает начальство. Как отреагировала Ольга? Она начала наезжать за  "крысу" и "эскорт". Неужели не поняла, что именно взбесило Шалюкова?! Думаю, поняла, не дура. И, если бы раскаивалась, просто бы пропустила. Не до таких мелочей, когда все еще свежо, когда ты взволнован и когда речь уже о здоровье человека. А в ролике перед нами циничная дама, жесткая и жестокая, уверенная, что ей все сойдет с рук. Она отстаивает себя. И пофиг,  что день назад изуродовала человека!

Далее... Ведущие...

Порадовал Черкасов . Он заранее обо всем написал. Как мог, намекнул, что решение принято несправедливое, заявил, что просто "добросовестно выходит работу,  делает её и лично сам не несет кому-то зла", и выразил надежду, что "сука... зло вернётся бумерангом" и восторжествует "СПРАВЕДЛИВОСТЬ". По-моему, все очень прозрачно. Он мог бы, конечно, развернуться и красиво уйти. Но... сами бы вы так поступили при такой зарплате?

Что касается Ольги Орловой, то тут все не так просто. Да, ведущие – всего лишь "говорящие головы". Не они решают, за кого вступиться, а кого засадить. И приказ жертве "не строить из себя жертву", возможно, был продиктован в ухо.  Но если Ольга и в самом деле так близка к начальству, как говорят, она могла бы и смягчить формулировку. Не думаю, что ее карьера от этого пострадала. Это бы не помешало  завести нас и закрыть рты участникам.  

Теперь о том, что говорят экс-участники... Больше всех вздыбилась Либерж Кпадону . Она очень-очень против! Но не против драк, потому как и сама дралась, а против жестокости. У меня вопрос: Либерж, а ты уверена, что твои драки для того времени не были столь же ужасны и жестоки в глазах зрителей?

И еще. Либу сильно возмутили "выродки", которые посчитали, что Наташа сама напросилась. Девушка даже заявила, что за аватарками сидят гораздо более страшные "уроды моральные", чем те, что сидят в Доме 2. Тогда еще вопрос: какой урод более страшен, тот, что сидит дома и строчит грязные комментарии, или тот, который эту грязь пестует, снимает и показывает миллионам? И что будет, когда выпестованное проектом моральное уродство ляжет на благодатную почву уродов по ту сторону экрана?

Эх, Либа-Либа! Легко ругать исполнителей и наблюдателей, и молчать о тех, кто все это культивирует. Чего ты боишься? Что больше не позовут сделать свою порцию "доброго зла"?

С уважением,  ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw