Приз для Жемчуговых уже готов?

Сомнения в успехе и победе на конкурсе «Человек года» в семействе Жемчуговых все-таки есть. Слишком хорошо помнят зрители приключения Глеба, слишком наигранны проблемы и претензии. Потому, для подстраховки, то маммопластику Ольга делает, то посты с Мишаней выкладывает. Мол, сама знает, как за ребенком ухаживать надо. Приз для Жемчуговых уже готов? Похоже, что да.

Если раньше на еще одной телепрограмме «Перезагрузка» на канале ТНТ подвергались изменениям только бывшие участники, например, Светлана Кальметова, то сейчас туда перебираются толпами. Ксения Бородина в качестве ведущей, ищет желающих как редактор Надежда Ермакова. В следующем месяце, о чем шлок уже рассказывал, героем программы станет Венцеслав Венгржановский. Только его опередит Ольга Жемчугова, которая вплотную занялась тюнингом собственной внешности.

Теперь все бегают по каналу ТНТ?

Или падающие рейтинги и доходы от телепроекта дом 2 заставляют использовать участников во всех других программах? В ситуации экономического сжатия и кризиса решили совместить программы?

С другой стороны, изменения Ольги можно и за приз на конкурсе «Человек года» считать. Слухи о том, что за употребление запрещенных препаратов, Тимура выгнали, а Глеба оставили ради семьи ведь недаром ходили?

Ведь в прошлом году и вторая квартира, и приз для зрителей растаяли без всяких объяснений. Так что вполне может быть и новая форма поощрений. Как думаете, может, задуманные преобразования только утешительные призы для тех, кто явно не станет победителем?

Источник: www.schlock.ru