Browse By

Приход в Дом 2 от Бузовой и Бородиной

Очередной приход на проект произошел в новом формате. Тематические шоу «Кастинг-приход» по понедельникам, которые проходили на поляне Дома 2, отменили. Теперь новичков будут представлять Ольга Бузова и Ксения Бородина на новом ток-шоу «Бородина против Бузовой». Принципиальной разницы между тем, что было, и новшеством нет: новички демонстрируют профайл и пытаются раскрыть себя на сцене. Однако кое-какие различия все же заметны. Во-первых, представляли новичков Бородина и Бузова по очереди. А во-вторых,  каждая из них критикует подопечного оппонентки, следовательно, криков и ругани стало больше.

Первую претендентку представила Ксения Бородина. Лика Паус, 19 лет, г. Ростов-на-Дону. Модель, увлекается психологией.   Пришла к Роману Гриценко , общалась с ним на кастинге. Бузова заявила, что девушка «так себе» и тут же начала флиртовать с Романом. В итоге девушка стушевалась и совсем потерялась.

Подопечной Ольги Бузовой стала 18-тилетняя Стефани Риччи из города Геленджик. Пришла к Никите Турчину . Главным своим талантом считает умение очаровывать мужчин с первого взгляда. В качестве презентации предложила Никите сразиться с байкером Андреем Соколовским и плюшевым медведем. Никите девушка понравилась, и он даже агитировал коллег оставить именно ее.

Следующий претендент Илья Журавлев из города Орехово-Зуево московской области. Пришел к Алене Рапунцель . Увлекается джампингом, имеет два высших образования (юриспруденция и менеджмент), владеет юридической фирмой, занимается благотворительностью.  Готов поддержать Алену финансово, и морально. Подкупил Татьяну Владимировну цветами, а Алене подарил игрушку. Алена сказала, что пока не готова к отношениям.

Илья – кандидат от Бородиной. Ее оппоненка Бузова заявила, что это не тот парень, о котором грезят девушки, и предложила свой вариант красавца-мужчины. Им оказался актер Игорь Мейс 28-ми лет из Киева. Очаровал девушек проекта своими голубыми глазами. Снимается в кино, сериалах и клипах. Поет, увлекается спортом. Пришел к Милене Безбородовой . Милена заверила, что у нее чувства к Алексею Безусу, но и с Игорем она готова пообщаться.

Девушкам понравились оба парня: Илья за готовность помочь, щедрость и внимательность, а Игорь – чисто внешне. Но по итогам голосования участников проект должны были покинуть Лика Паус и красавчик Игорь Мейс. Однако Ксения Бородина использовала «право вето» и подкорректировала решение участников: оставила Илью и Игоря, а обеих девушек отправила за ворота.

Источник: dom2.tw