Приход новенькой Мунас и тишина….

Появилась в эфирах на шлоке давно обещанная красотка Стелла Мунасыпова, девушка скромная и испуганная в момент своего появления. Теперь пришла новость, что заселили её в отдельную комнату с Андреем Черкасовым на втором этаже, поближе к коллективу. Явно не из бойких красотка, но такую и искал "жемчужинка" телепроекта дом2 Андрей Черкасов. Приход новенькой Мунас и тишина….

Его разница в 11 лет явно не смущает, поскольку и помоложе бывали у сердцееда домовского розлива. Стеллу патронаж "революционера" радует, среди обитательниц женской спальни пока еще не очень комфортно себя чувствует, в первый же вечер поддалась на диалог с Ольгой Рапунцель, не досмотрел Черкасов. Зрители в недоумении – что общего может быть у его девушки с туповатой жрицей виртуальных услуг? Все впечатление от постановочного романтика смазал, а зря. Сразу его отзыв о знаменитой башне, с ошибками в названии примерно год назад вспомнился.

Успеет и свадьбу сыграть?

Похоже, ловеласу проекта не только довелось найти "девушку его мечты", а и обзавестись надеждой на то, что его уход с проекта произойдет в паре, а, может и свадьбу успеет на реалии-шоу сыграть? Самое интересное впереди – знакомство с мамы Андрея с новой избранницей. Ведь все помнят, как велико значение её мнения для сына?

А сам Андрей Черкасов все-таки созрел для длительных отношений не только на поляне дома 2, но и в жизни?

Источник: www.schlock.ru