Browse By

Приход новеньких участников 21.04.17

На доме 2 новые правила. Теперь каждую неделю на телестройку будут приходить сразу по четыре участника, а в субботу на шоу двух из них, кто не сможет себя никак за неделю проявить, будут отправлять за ворота. Встречайте — четверка новеньких участников на дом 2!

Андрей Рукин, 26 лет, из Сибири, из деревни Кабырза. Пришел к Марии Кохно. Видит в ней большое духовное начало. Андрей считает, что у них много общего и есть точки соприкосновения. Детей нет, жены нет, работает воспитателем в лагере и менеджером по туризму. В деревне у него есть дом, лошадь корова. Если с Машей все получится, то поедут жить в Сибирь.

Алла Грибова, 25 лет, приехала из Краснодара к Петру Шепелю. У девушки свои красивые, длинные волосы. Отношения Пети с Курочкой ее не волнуют. По мнению Аллы, Вера Пете не подходит, им скучно вдвоем. Грибова считает себя очень интересной, энергичной, эмоциональной. А Петра — рассудительным настоящим мужчиной, за которого можно выйти замуж и родить ему ребенка. Сразу после лобного Петр в достаточно грубой форме девушку отшил и попросил не беспокоить его пару, чтобы проблем лишних не иметь.

Максим Аринин, 22 года из Рязани. Прибыл к Майе Донцовой. Работал клубным фотографом. Недавно переехал в Москву и решил прийти на дом 2.

Эрнест Птак из Зеленогорска. Прическа парня напомнила Андрею Черкасову Никиту Кузнецова в молодости. Эрнест пришел к Майе Донцовой.

Источник: www.schlock.ru