Browse By

Привет Ирине Пинчук от операторов Дома 2

Создатели Дома 2 неоднократно говорили, что секрет их детища заключается в том, что он всегда меняется. Изменились не только правила, но и концепция шоу, и сейчас нет ничего общего с тем реалити, которое впервые было показано больше 14 лет назад. Сейчас на Доме 2 несколько съемочных площадок, одна из которых находится на Сейшельских островах, в рамках шоу было запущено несколько дополнительных проектов, участников уже давно не 15, а почти 40. Да и ведущих стало в несколько раз больше. Изменились декорации на съемочной площадке, и ребята не ютятся в бараках и неотапливаемых домиках, у них есть замечательные дома с самыми лучшими условиями, несколько бассейнов, сауна, спортивный зал, великолепные беседки и места для отдыха, пишет сайт dom2.tw.

Изменилась и работа домовских операторов, что зрители заметили еще много месяцев назад. Появилось очень много крупных планов, великолепных картинок и заставок, которыми иногда «разбавляют» бесконечные разговоры героев. Но больше всего публике нравится непревзойдённое чувство юмора редакторов, которые в нужный момент вставляют замечательные кадры, характеризующих их подопечных. Очень показательно было сравнение старой плюшевой обезьянки с Дарьей Друзьяк , ведь эта потрепанная игрушка всегда появлялась на экране, когда скандалистка устраивала очередную провокацию. Сейчас операторы любят сравнивать Анастасию Ендальцеву с кричащими птицами, заставляя тем самым зрителей улыбаться, а иногда смеяться в голос.

Но еще больше сотрудники шоу любят показывать несовершенства героев. И тут на первом почетном месте Александра Черно со своим беспощадным контурингом или полным отсутствием макияжа. И это не говоря о несуразных нарядах не первой свежести и своеобразных прическах. Но пару дней назад под прицел камер попала уже Ирина Пинчук , маникюр которой стал предметом обсуждений зрителей. Девушка только прибыла с Острова любви, поэтому еще не успела посетить мастера, но операторам до этого нет никакого дела, поэтому облупившийся лак этой девицы не видел только ленивый.

Стоит отметить, что у Ирины и так серьезно пострадали рейтинги и репутация, а теперь ее еще высмеивают и за неухоженный вид.

Источник: dom2.tw