Browse By

Примирение стоимостью 1 000 000 рублей?

Вчера, усомнившаяся в искренности своего нового ухажера, расстроенная Татьяна Кирилюк сообщила поклонникам, что они с Евгением Иго расстались и разъехались. Парень собрал вещи и перебрался жить в мужскую спальню, назвав Татьяну нехорошим словом и послав ее туда, куда она может, и не отказалась бы пойти, но наедине, а не при всех участниках дом 2…

Но долго страдать девушке не пришлось, будучи человеком практичным, Иго понял, что в коллективе его недолюбливают за длинный язык, высокомерие и постоянные нападки на тех, кто ему неприятен, а неприятны ему практически все. Расставшись с Кирилюк, он может не только навсегда потерять шанс стать миллионером, но и отправится за ворота, ведь всем известна нехорошая слава рыжеволосой бестии, беспощадно сливающей своих экс-бойфрендов. Для сайта schlock.ru.

Взвесив все за и против, Иго понял, что лучше жениться на Тане и получить миллион в брачной корзине, чем остаться нищим холостяком, за воротами реалити-шоу. На лобном месте Женя попросил прощения у своей самочки, чем растрогал всю женскую половину жителей периметра, признался ей в любви, и пообещал, впредь, быть сдержаннее и не обижать ее. Как считаете, конфликт исчерпан?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru