Browse By

Примирение Рапунцель и Дмитренко не состоялось

Поклонники Рапунцель уже успели порадоваться тому, что Дмитрий Дмитренко все-таки поумнел и решил мириться с супругой. Но, к сожалению, не поумнела Рапунцель. Закатив истерику и обругав подарки, она обиделась на Диму, а он обиделся на нее и даже заявил, что он не собирался мириться, а просто привез подарки для дочери. Не собирается он мириться и сейчас. Дмитрий Дмитренко пожаловался своим подписчикам, что Ольга Рапунцель раскритиковала все его подарки и устроила истерику по этому поводу. Разговор у супругов не получился, и Дмитрий заверил, что ни с кем мириться не собирается, да якобы и не собирался, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи принялись обсуждать новость. С одной стороны, антифанаты Рапы очень не хотят, чтобы Дмитрий к ней вернулся. С другой стороны, мало кто верит словам Дмитренко о том, что примирения не будет. После его недавних заявлений о намерении восстановить семью слова Димы стали вызывать серьезное сомнение.

Досталось и заносчивой Рапунцель, которая сама ничего, кроме плюшевого мишки, для малышки не прикупила, зато набросилась на супруга, хотя его покупки можно назвать, как минимум, полезными. Но пользователи уверены, что причины истерики Рапы очень проста.

«Конечно, истеричит. А зачем ей кроватка или коляска? Для подушки? У нее выкидыш на носу, а он чепуху ненужную дарит. Рапа у него просила деньги и фрукты — то, что она сама может сожрать и потратить)», — считают зрители.

В то же время пользователи обратили внимание на то, что живот Рапунцель стал меньше, чем два месяца назад, и связывают это с тем, что у нее начал расти свой после процедуры ЭКО. Так что беременность из ненастоящей уже могла превратиться в реальную.

Источник: dom2reality.ru