Browse By

Превратности судьбы

Отношения Курбана Омарова и Ксении Бородиной стали для поклонников некой сказкой о любви. Популярная ведущая с разбитым сердцем после ссоры с Михаилом Терехиным не могла найти себе покоя, пока в один прекрасный день в ее жизни не появился загадочный незнакомец. И когда Ксюша показывала его только частями своим подписчикам, никто даже предположить не мог, что спустя несколько месяцев они сыграют пышную свадьбу.

Многие верят, что Ксюшу и Курбана связывают очень нежные отношения, да и сама девушка уверяет, что только с этим мужчиной она себя чувствует как за каменной стеной. При этом молодые люди рассказывали популярным изданиям, как познакомились, как начали встречаться и как полюбили друг друга. А вот Михаил Терехин уверен, что Бородина завела интрижку с Омаровым еще тогда, когда сожительствовала с ним.

Между тем пользователи социальных сетей отыскали очень любопытную фотографию, где Ксения Бородина присутствовала в клубе «Чердак» на игре «Звездная мафия». Это было в далеком 2011 году, а на мероприятии собрались многие популярные люди, в том числе участники Дома 2: Евгений Кузин , Елизавета Кутузова , Степан Меньщиков . Некоторые фанаты ведущей помнят, что посещение это клуба стало причиной крупной ссоры между  Ксенией и Михаилом, а все дело в том, что мужчина не захотел сопровождать свою подругу на игру, так как очень сильно устал.

Так вот, на этот самом снимке запечатлена Ксения вместе с Женей Кузиным, а на заднем плане красуется ее будущий муж Курбан Омаров. Зрители были просто поражены, насколько жизнь бывает непредсказуемой, и действительно неизвестно, где можно встретить свою судьбу. Скорее всего, именно в тот вечер и произошло знакомство Ксюши и Курбана, а вот Терехин никогда теперь себе не простит, что не поехал в тот вечер со своей подругой.

Источник: dom2.tv