Browse By

Прессинг Черкасова или женитьба по принуждению!

Андрей Черкасов, скорее всего, уже сто раз пожалел о том, что вовремя не ушел за ворота и остался на доме 2 с Викторией Романец. Девушка категорически отказывается понимать, что он вернулся вовсе не ради нее, а просто на проект. Она совершенно уверена в чувствах «благородного» офицера, а так же в том, что он остался ради того, чтобы жениться на ней!

В прошлую субботу, во время ток-шоу в городских квартирах, Вика уже сделала попытку призвать своего молодого человека к ответу, и пыталась заставить его сделать предложение руки и сердца. Девушка, по случаю, даже в свадебное платье вырядилась, в надежде, что он впадет в ступор и согласится стать ее мужем. Но Андрея «голыми руками» не возьмешь, и, не смотря на то, что Виктория выглядела просто сногсшибательно, на провокацию не поддался.

На этом прессинг не закончился и, подключив ведущих, Романец ежедневно прессует Черкасова, требуя срочного знакомства с его мамой и не оттягивать со свадьбой. Для сайта schlock.ru. Андрей брыкается изо всех сил, но многие ребята уверены, что из капкана Викуси, ему уже не выбраться. Все что ей осталось – объявить радостную новость о том, что Черкасов скоро станет папой, и «птичка в клетке». Вот только Кручининой, не смотря на все старания, этого сделать не удалось, но Романец далеко не Кручинина! Она и от другого забеременеть сможет только ради того, чтобы привязать к себе «Жемчужинку», согласны?

Источник: www.schlock.ru