Предновогодняя чистка в Доме 2 или массовый побег участников?

Еще в середине ноября в Интернете появились слухи, что перед Новым годом в Доме 2 пройдет масштабная чистка рядов участников. Источники обещали, что проект покинут не только новые участники, но и много опытных и проверенных игроков. Причем прогонять будут не только одиночек, но и тех, кто находится в паре.

На прошлой неделе прогнозы начали сбываться:  Дом2 лишился сразу нескольких участников. Уже точно известно, что за ворота ушли давняя и преданная участница проекта Оксана Ряска , Наталья Игрунова и Павел Уломский , которых выгнали, по словам подписчиков, "как котят", среди ночи, Розалия Райсон и Андрей Шабарин , уставшие, по их личному признанию, от постоянных провокаций, и Юнна Волкова , которая, как считают зрители, не оправдала надежд руководства стать заменой провокатора Острова любви Ольги Сударкиной . А в минувшие выходные появились слухи, что и Дмитрий Меленевский и  Денис Кондратьев с Татьяной Верченко тоже уже за воротами. Только вот причины их  изгнания пока неизвестны. Больше того, ходят слухи, что некоторые из них  сбежали сами.  

Неизвестно, как все покажут в эфирах, но, говорят, Татьяна Верченко сама выразила желание покинуть проект. Девушка заявила, что не хочет больше  находиться в "таком месте". Под "таким" она имела в виду, что была крайне удивлена увидев, какие нравы царят на проекте. Во-первых, петербурженка пришла в ужас, увидев  грязь и антисанитарию, которая  творится на Острове любви. А во-вторых, ее удивило,  как общаются строители любви между собой. В эфир попали только те моменты, когда девушка упрекала своего возлюбленного за нецензурную лексику. Но в реальной жизни брань коллег возмутила ее не меньше. Девушка была уверена, что ссорятся участники только на камеру и для рейтингов. Но реальность оказалась куда более печальной.

Как думаете, кто-то еще сбежит из Дома 2 до Нового года? И что  это: побег или "чистка рядов"?

Источник: dom2.tw