Предатель Дмитренко!

Участники, да и зрители дома 2, уже давно не удивляются тому, что происходит в паре Дмитренко и Рапунцель. Ольга постоянно провоцирует своего сожителя, а потом воет белугой, называя его практически исчадием ада. Вот и вчера, не успел Дмитренко вернуться на Сейшелы, как Ольга, решительно настроенная "взять быка за рога", начала его активно провоцировать на драку.

Вот только Дима, пока, на провокации не ведется. Можно даже позавидовать его терпению, ведь любой другой на его месте уже давным-давно зарядил бы чем-нибудь тяжелым в эту волосатую вечно ноющую голову. Но Дмитренко держится, ведь он на испытательном сроке. Глупый участник до сих пор верит, что ему больше никогда не дадут иммунитет на мужском голосовании и прогнать могут, как только Рапунцель этого попросит.

Чем ему так "запал в душу" дом 2, лично мне непонятно. Пиар? Но какой из него актер? Бесплатная пища и крыша над головой? Но у мужчины вроде бы как имеется квартира за периметром и доля в бизнесе… Или все это такие же выдумки, как и его роли в кино? И ладно бы просто терпел истерики и подзатыльники, так он еще и от матери готов отказаться в угоду Рапунцель!

Рапунцель стоит задуматься?

Вчера Дмитренко, прекрасно зная, что на нем микрофон и понимая, что ТАКОЕ вряд ли вырежут из эфира на шлоке, послал свою мать в …опу за то, что женщина, увидев, что происходит на Сейшелах, снова начала рыдать. Послал за то, что за него переживают и о нем беспокоятся. Послал ту, что всегда будет рядом и все простит, даже то, что послал. На месте Рапунцель, после такого стоило бы задуматься – есть ли смысл связывать себя узами брака с таким человеком? Даже в рамках проекта. Предатель – это не временное, предатель – это навсегда и во всем!

Источник: www.schlock.ru