Позор Босс вырезали из эфира?

Несколько дней назад на официальном сайте дома 2 появилась информация о том, что Елена Босс официально замужем и абсолютно непонятно – как она собиралась строить любовь на проекте? Как к этому относится ее муж? И как она объясняет родным свое нахождение на телестройке?

Чуть позже Елена написала на своей страничке в соцсети о том, что на лобном месте и участники, и ведущая осудили ее. По их мнению — вначале нужно было развестись и лишь, потом идти на проект. В крайнем случае, можно было развестись, находясь на телестройке. Но она считает —  раз не живет с мужем несколько месяцев, раз они чужие люди и готовы к новым отношениям, значит, она имеет право на любовь, как и остальные участники дома 2, и ничего "такого" нет в том, что у нее в паспорте имеется какой-то там штамп… На шлоке я уже как-то писала о том, что подобное поведение выглядит несколько странным, ведь Босс уже не 18 и даже не 25 лет, должна понимать, что в этом "такого". Но заинтересовало другое…

Опять прикрыли пятую точку Елены Босс?

Вчера в эфире на тете Ксения Бородина подняла эту тему и попыталась выяснить — почему Лена не разводится? Выслушала оправдания Босс и пришла к выводу, что Лена и не собиралась разводиться. Даже при наличии ребенка и без согласия супруга с третьего раз ее с ним развели бы. Но для того чтобы развестись нужно хотя бы заявление подать… Поговорили, обсудили и на этом все. На лобном месте эту тему не поднимали. Точнее, насколько я понимаю, нам это просто не показали. Опять орги прикрыли пятую точку Елены Босс?

Источник: www.schlock.ru