Browse By

Появились слухи о романе Сергея Пынзаря за спиной супруги

Даша и Сергей Пынзарь не устают демонстрировать крепкие отношения. Супруги замечательно проводят время вместе. И хотя видятся они не так уж часто, за, по словам Даши, каждая их встреча похожа на первую влюбленность, так рады они друг другу. Однако хейтеры сомневаются в том, что блондинка говорит правду, так как ходят слухи, что у Сергея есть любовница. Недавно Даша Пынзарь дала отпор всем злопыхателям — хейтеры стали часто высказывать предположения, что Пынзари разводятся, так как супруги большую часть времени живут раздельно. Однако по словам блондинки, их вполне устраивают редкие встречи, они чувствуют прилив страсти, а разлука лишь подогревает чувства, сообщает dom2reality.ru.

Даша прямо заявила, что только потому что муж ее очень сильно любит, он разрешает ей наслаждаться жизнью, веселиться вместе с подругами в ночных клубах и проживать там, где ей хочется. Но хейтеры уверены, что проживать вдали от себя Сергей разрешает исключительно из-за наличия любовницы.

Ходят слухи, что Пынзаря неоднократно видели в разных заведениях в компании привлекательной темноволосой девушки, и характер их общения наталкивал на мысль, что они не просто знакомые. Пынзари, конечно, все отрицают, но пользователи имеют хорошую память и уже помнят похожую историю.

«Даша как дурочка продолжает любовь изображать. Помнится, Бузиха так же делала», «Вот-вот. Про роман Тарабузика с Костенко говорили месяца за три до того, как Буз прозрела. Пынзарь тоже в розовых очках ходит», «Ну что, развод не за горами? Бузова тоже пела, что ее зайчик в восторге от того, что они редко видятся и скучают. Ага)», — злорадствуют хейтеры.

Фолловеры советуют Даше, если она дорожит мужем, прекратить заниматься глупостями и вернуться в семью, а то так и будет жить с подружками до пенсии. Только на алименты, которые ей удастся отщипнуть, не слишком разживется — Евгения Феофилактова это знает, как никто.

Источник: dom2reality.ru