Browse By

Появились слухи о причинах ухода Бородиной с телестройки

Несколько дней назад поклонники телепроекта заговорили о том, что Ксения Бородина может уйти с поста ведущей реалити-шоу. Поводом для таких разговоров стал пост ее супруга Курбана Омарова, где он интересовался у подписчиков перспективами своей женушки – мол, в какой еще передаче такая талантливая и высокопрофессиональная особа могла бы стать ведущей. Поклонники домовской звезды сошлись во мнении, что она неплохо бы вписалась в проект похожего формата, но выразили обеспокоенность. По их мнению, Бородиной не стоит оставлять Дом-2, ведь он дал ей популярность, а если она и решила поменять работу, то должна попытаться совместить ее с проектом.

Курбан никак не прокомментировал свой пост, а вот поклонники размышляют по сей день, что же на самом деле задумала Ксения. Но теперь у фанатских голов появилась новая боль – как сообщает сайт dom2.love, на днях в Сети был озвучен новый повод для их волнений. Если верить появившимся слухам, Бородина усердно ищет новую работу. Оказывается, в последнее время у нее сильно испортились отношения с руководством реалити-шоу. Якобы, она слишком много стала ставить из себя на проекте, и даже травить своих коллег по шоу – многие зрители не раз видели, как она «засаживала» свою бывшую подругу Катю Жужу, не здоровалась с Екатериной Стариковой и публично высмеивала Ольгу Бузову. Ведь давно уже не секрет, что Ксения считает себя одной из главных на Доме-2, ведь она работает там давно, и по опыту и профессионализму ей нет равных. И в одном из последних выпусков Comedy club она это наглядно продемонстрировала, когда назвала Бузову «Бородинозаменителем» и заявила, что они не работают в одном кадре. Именно поэтому, поговаривают пользователи, плюющуюся ядом Бородину организаторы и попросили покинуть шоу. Теперь знаменитость взялась за поиски новой работы.

Поклонники Ксении уверены, что ей не составит труда найти себе новую должность. По мнению большинства, например, она бы очень органично смотрелась в роли главного ревизорро страны, если бы заменила Елену Летучую. А вот преданные фанаты убеждены, что Бородина настолько популярна на телевидении, что для нее руководство канала может создать собственный проект.

«Не так давно Бородина писала пост, где говорила о том, что хочет быть единственной ведущей. Так может быть, это и стало причиной конфликта с оргами?», «Давно пора менять состав ведущих, озлобленную Бородину гнать первой», «Не зря же Бородину везде называют собакой сутулой, злая она на самом деле», «Ксения хамовитая, и ведет себя в кадре не очень красиво. У нее даже не смех, а лошадиный ржач, и оскал ужасный», — высказались пользователи.

Источник: dom2.love