Browse By

Появились новости об отсутствии Лены Хроминой на проекте

Лена Хромина — одна из самых одиозных личностей на проекте. Девушка не боится драк и скандалов, может вывести из себя кого угодно и довести до припадка. Когда у Саймона Марданшина появилась возможность вернуться на шоу, Лена поставила условие: либо он, либо она. Но сейчас ходят слухи, что девушке настолько захотелось домой, что она выкинула необычную выходку. Говорят, ведущие решили пойти ей навстречу. Недавно Лена Хромина сделала все для того, чтобы остаться на проекте. Девушка помешала вернуться ее бывшему бойфренду, который, кстати, уверял, что не собирается возвращаться. Но Лена подняла скандал, уверяя, что если Саймон вернется, то она обязательно уйдет, сообщает dom2reality.ru.

Фаны Саймона были уверены. что парень специально устроил драку, чтобы его выгнали, так как просто так его не отпускали. В таком случае угрозы Лены вряд ли кого-то могли напугать, ведь и у нее есть контракт. Так что, скорее всего, Саймон действительно хотел уйти и возвращаться не планирует.

А теперь очень похоже на то, что и Лена решила последовать его примеру и найти какой-то неординарный способ, чтобы отпроситься домой. По словам Сергея Ляпина, блондинку отпустили домой после того, как она себе на лбу написала свое желание попасть домой.

«Одна сотрудница мне сказала, что Хромину отправили в отпуск после того, как она себе на лбу написала Хочу домой)))», — написал Ляпин.

Пользователи тут же набросились на Лену за ее выходку, хотя пока что по эфирам об отъезде девушки речи нет. Впрочем, не все поверили Ляпину, так как блондинка производит впечатление человека, которому вполне комфортно на телестройке, несмотря на все интриги и скандалы, которые там происходят.

Источник: dom2reality.ru