«Потешная свадьба» отменяется?

Объявил Андрей Чуев, что затеянная на конец января свадьба на Сейшелах отменяется. Мол, средств на запросы Марины и ее мамы не хватает. Как будто кто-то сомневался, что второй дубль "потешной свадьбы" особого интереса не вызовет.

Или дошло до Чуева, что с появлением на острове Татьяны Владимировны рейтинги и обсуждения с его персоны в сторону дамочки переключились? Согласитесь, со своими смешными и нелепыми претензиями Маринина маман самого ЧГ лихо обошла во всех смыслах. И тема развода возникла, еще раз подтвердив, что реальной свадьба быть не может. Даже к подготовке "потешной" дамы ответственно подошли – думаю, только списком необходимого не ограничились, явно и список подарков заготовили.

Совсем не нравится Чуеву быть номером два, еще и слух об уходе Ольги Васильевны добавил обсуждений. Нелогичность и страсть выкладывать в сеть все свои телодвижения, нескрываемый восторг от пребывания под камерами реалити-шоу, глупость и странное отношение к собственной дочери сделали Татьяну Владимировну явным лидером рейтингов и обсуждений зрителей. Теперь еще и по поводу вещей с Марией Бухун конфликт разгорелся, в нем Чуев сторону Татьяны Владимировны принял. По слухам даже ударил Машу, но ведь ему-то опасаться нечего, и не такое с рук сходило.

Конкурент вырисовывается – Александра Гозиас

Теперь на горизонте еще один конкурент вырисовывается – Александра Гозиас, которая тоже сделает все, чтобы эфирное время на себя перетянуть. И пиетета перед Андреем не испытывает, квартирку то ей никто не обещал.

А вот разговоры о разводе официальном звучат все чаще и чаще. Ну не станет же Чуев, столько сил приложивший к получению гражданства женой, ради свадьбы потехи ради, разводиться? Или это просто еще один повод заставить себя обсуждать? Ведь переплюнуть Должанского с глупой Рапуенцель уже нереально, второй круг никому не интересен. Может, начал потихоньку Чуев свой уход готовить, весна скоро, стройка ждет?

Источник: www.schlock.ru