Browse By

Потаскуха Бузова опозорила честь российской армии!

«Ольга Бузова» и «позор» — слова-синонимы, которые во многих контекстах являются взаимозаменяемыми. Эта мадам умного где и много чем опозорилась: публичным поведением, действиями, репликами, постами в социальных сетях, ложью и лицемерием – все, кто хоть немного знают ее-настоящую, понимают, о чем сейчас ведется речь. Так, например, мисс «неприступная», которая уверяет журналистов в своих интервью, что ни с кем не спала все три года после развода с Дмитрием Тарасовым, забывает упомянуть в рамках своих откровений о личной жизни, как отсылала Дмитрию Нагиеву фото своего небритого влагалища «ежика», как каждый день разъезжает по ресторанам с разными олигархами, а после они ее везут куда-то там в свои апартаменты и что-то там с ней делают – немного странно так себя вести для столь верной своим принципам и неподкупной мисс, не так ли? Или ее признания в порядочности, приличии и скромности – не слишком-то они соответствуют облизыванию микрофона на концертах или флейты в эфире Дом-2 (наверняка тот эпизод многим телезрителям врезался в память), а? Вот-вот – то же самое касается и ее позиции касательно государственности. На своих громких словечках она любит, ценит, уважает и боготворит правоохранительные органы и вооруженные силы, что охраняют ее и всеобщий покой – а на деле…

Что творит эта засранка в рамках своего выступления на поздравительной концертной программе, посвященной профессиональному празднику выше обозначенных структур – вы вообще это видели? Если нет – предлагаем вашему просмотру эту стыдобу! Только не обессудьте те, кому служба в ВС и МВД близка по духу, а особенно те, кто служил самолично – не рекомендуется воспринимать близко к сердцу.

Как можно было в такую-то дату да по такому поводу спеть песню «Принимай меня», которая ни по смыслу, ни по духу не вписывается ни разу?! Ладно бы то был какой-нибудь международный день проституции, или любителей лизать продолговатые твердые предметы перед публикой – еще бы все поняли, но офицерам такое… Да еще и на подтанцовку к себе взяла ребят в форме – совсем сбрендила, идиотка!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 10 Ноя 2018 в 7:32 PST

Источник: dom2.love