Browse By

Постыдный скандал на Дом-2: одичалая Алиана Гобозова нашла способ избавиться от свекрови

Скандальное известное российское шоу Дом-2 не перестает удивлять поклонников мелкими и жалкими проблемками своих участников, раздутых до вселенских масштабов. Не стала исключением даже Новогодняя ночь. В ночном эфире за 1 января Алиана снова не сдержалась, чтобы не высказать своей позиции в отношении свекрови. Девушка в разговоре с матерью возмущалась, что Ольга Васильевна буквально присосалась к проекту и ничем ее отсюда не вытравишь. Светлана Михайловна ответила, что эту проблему должен решать муж Алианы.

Молодая жена в очередной раз сетовала, что вместе со свекровью быть на проекте не собирается. Ее мать посоветовала уходить, но Алиана ищет способы, что вытурить пенсионерку, а самой остаться на «казенном» содержании. Она самоуверенно заявила, что свою судьбу будет решать сама, независимо от мнения организаторов касательно того, оставаться Ольге Васильевне в «Доме-2» или уезжать в Лермонтов.

Супруга Гобозова придумала новый способ, как избавиться от ненавистной свекрови. Она пригрозила каждый день звонить мужу Гобозовой Роберту Михайловичу и просить его забрать супругу домой. Если и это не подействует на упертую пенсионерку, девушка начнет бить на жалость.

Оказалось, что за периметром без присмотра и поддержки Ольга Васильевна оставила 90-летнюю больную мать. И если она не хочет получить такую же «благодарность» от своих дочерей, то пожилая женщина согласиться покинуть шоу ради самого родного человека в жизни.


Источник: globalist.org.ua