Browse By

Последствия очередной попойки на дом 2

Вчера на поляне дома 2 прошла вечеринка в честь Виктории Романец. Вика уже целый год находится на самом скандальном реалити-шоу России, и за это время успела достичь (по меркам дома 2) достаточно многого. Но самое главное – Романец исправно выполняет основное условие проекта – строит любовь, и будущей весной собирается выйти замуж за главного ловеласа Андрея Черкасова.

Вчера жених Виктории подготовил веселый праздник. Салют, песни, пляски, сладости – все на радость любимой Викуси. Не обошлось, конечно, и без алкоголя, ну, а куда же без него на доме 2? А на утро, в женской спальне, участники обнаружили неожиданный сюрприз…

Илья Кротков весь вечер ухаживал за Кристиной Лясковец. Мужчина вот уже неделю безуспешно пытается завоевать сердце неприступной блондинки, но Крис решила остановить свой выбор на Игоре Трегубенко. Она намерена расположить его к себе даже не смотря на то, что он жених Эллы Сухановой и в ноябре ребята хотят пожениться. Ухаживал за Лясковец, а утром его застукали без трусов в постели Светланы Кальметовой. И хотя девушка не скрывала давнюю симпатию к Илье, до сих пор она кичилась своей «проектной невинностью». Неужели Кроткову удалось развести Кальметову на «волшебство»?

Источник: www.schlock.ru