Browse By

Последние новости и слухи «Дом-2» на шесть дней раньше сегодня, 03.02.2016: скандалы и сплетни проекта

На телепроекте «Дом-2», как и прежде, происходит достаточное количество событий, достойных того, чтобы о них узнали поклонники, а именно: Александра Гозиас и Илья Яббаров на удивление превосходно проводят время рядом друг с другом. Марина Африкантова заставила злиться Ольгу Рапунцель, тогда как Костя Иванов пришел на проект и сразу же удостоился внимания девушек.

Скандалы и слухи «Дом-2» сегодня, 3 февраля: последние новости на шесть дней раньше

— Марину Африкантову запечатлели на обложке очередного номера журнала «Дом-2». Это обстоятельство сильно разозлило завистливую Ольгу Рапунцель.

— Грек Николас попал в крайне неприятную ситуацию, когда разбил губу Кате Король. Мужчина решил не дожидаться уточнений от экс-возлюбленной, а сразу же бросил объявил себя парой с Елизаветой Манулик.

— Виктория Бурлакова и Николай Должанский также объявили себя парой.

— Илья Яббаров вместе с Александрой Гозиас прекрасно проводят время, поэтому у парня даже не остается возможностей для того, чтобы вспоминать о Светлане Торбе.

— На проект, тем временем, пришел друг Рапунцель Константин Иванов, после чего к его персоне оказалось приковано внимание сразу нескольких девушек.

— Поклонники были приятно удивлены, когда Дарья Пынзарь показала свой беременный животик. Сейчас она носит под сердцем второго ребенка.

Источник: nashidni.org