Browse By

Последние новости Дом 2 на сегодня 25 апреля 2014 года

Участник телевизионного проекта Дом 2 Илья Григоренко в очередной раз попал в больницу, на этот раз в северной столице. Что на этот раз произошло с молодым человеком — пока не сообщается. Среди поклонников реалити-шоу есть мнение, что проблемы со здоровьем у Ильи Григоренко связаны с переживаниями из-за взаимоотношений с его возлюбленной Татьяной Кирилюк.

Бывший участники телестройки Сергей Сичкар и Александра Скородумова не являются парой. Оказалось, что молодые люди специально пустили слухи о своем воссоединении для того, чтобы позабавиться над своими поклонниками.

Взаимоотношения между Елизаветой Кутузовой и Никитой Кузнецовы не поддаются логическому объяснению. Молодые люди настаивают на том, что они не являются парой, но вместе с этим, они проводят ночи в одной постели.

Шестидесятишестилетняя участница телевизионного проекта «Дом 2» Ольга Васильевна Гобозова наконец осознала, что ни ее, ни ее супруга Роберта Михайловича не хотят видеть на выписке Алианы Устиненко из дома. Пенсионерка пообещала сыну Александру Гобозову и невесте Алиане Устиненко, что не придет на выписке внука из родильного дома.

Последние новости Дом 2 на сегодня 25 апреля 2014 года.
В сети Интернет появились сплетни и слухи о том, что Анна Кручинина попыталась покончить жизнь самоубийством после того, как она рассталась со своим возлюбленным Андреем Черкасовым. Когда организаторы узнали об этом, они обязали Андрея Черкасова помириться с девушкой, чтобы избежать еще одну попутку суицида в стенах телевизионного проекта «Дом 2».

Источник: actualnews.org