Последние новости Дом 2 на сегодня 24 апреля 2014 года

Участница телевизионного проекта "Дом 2" Анна Кудимова опровергла все сплетни и слухи, которые появились в сети Интернет после публикации совместной с Александром Задойновым фотографии. Девушка заявила о том, что молодой человек совершенно свободен и его сердце открыто для новых отношений.

Игорь Трегубенко и Якунина в очередной раз расстались. Причиной послужило отсутствие секса. По всей видимости, Анна Якунина реализовала свой коварный план и отомстила своему бывшему возлюбленному Игорю Трегубенко, но полюбить его все-таки так и не смогла.

Последние новости Дом 2 на сегодня 24 апреля 2014 года.
Ольга Васильевна Гобозова собралась принимать участие в Человеке года 2014 на "Доме 2". Пенсионерка твердо настроена на победу и готова для этого пойти буквально на все, выполнять любые, даже самые дурацкие задания, только бы стать первой.

Бывшие возлюбленные Андрей Черкасов и его девушка Анна Кручинина, несмотря на то, что уже не являются парой, продолжают общаться друг с другом и даже вместе выезжают за периметр. Участники телевизионного проекта "Дом 2" уверены в том, что они скоро помирятся, и свадьба этой осенью все-таки состоится.

Блондинка Мария Бухун теперь переключилась на Никиту Кузнецова. Девушка заявила, что молодой человек ей очень симпатизирует и его бывшая возлюбленная Елизавета Кутузова даже дала Марии Бухун "зеленый свет".

Источник: actualnews.org