Последние новости Дом 2 на сегодня, 15 мая 2014 года

Участник телевизионного проекта "Дом-2" Ян Долидович предложил Виктории Макаревич стать его законной супругой. Скорее всего, тест на беременность, который молодой человек презентовал своей возлюбленной, оказался положительным.

Пенсионерка Ольга Васильевна Гобозова попросила Елизаветы Кутузову, помочь ей найти для своего венчания "платье-костюм в английском стиле", шляпку, сумочку и перчатки.

Между участницами телевизионного проекта "Дом-2" Либерж Кпадону и Татьяной Кирилюк началась настоящая война в Интернете. Девушки в Сети щедро поливают другу друга грязью, обвиняя в неряшестве, распутстве, пьянстве и прочих "смертных" грехах.

Шестидесятишестилетняя участница реалити-шоу Ольга Васильевна Гобозов перебралась со всеми своими вещами в ВИП-дом для того, чтобы не мешать ребятами заниматься по ночам "волшебством", однако ее соседи Татьяна Кирилюк и Илья Григоренко "любят друг друга" так, что слышно даже в общем доме.

Александр Гобозов заявил, что никто из участников реалити-шоу не приедет на выписку его новорожденного сына из родильного дома. Молодой человек отказался называть точную дату и время, чтобы его мать Ольга Васильевна Гобозова не смогла устроить "сюрприз", приехав без приглашения и не испортила им с Алианой Устиненко праздник.

Последние новости "Дом-2" на сегодня, 15 мая 2014 года.
В сети Интернет появились сплетни и слухи о том, что Анна Кручинина будет настаивать на том, чтобы Андрей Черкасов познакомил ее с Виолеттой, с которой в настоящее время отдыхает в Турции. Однако, Андрей Черкасов категорически отказался это делать, чем еще раз доказал, что обманывает свою возлюбленную.

Источник: actualnews.org