Browse By

Последние новости Дом 2 на 1 мая 2014 года

Бывшая участница телевизионного проекта "Дом-2" Элина Карякина вновь стала участницей телестройки и невестой Александра Задойнова.

Бывшие участники реалити-шоу Тигран и Юля Салибековы, вчера обвенчались. Стоит отметить, что среди телезрителей мало кто верил в этот союз, однако, молодые люди не только поженились, но и узаконили свои отношения в церкви.

Анна Якунина начала выражать свою симпатию к Андрею Черкасову. А после того, как об этом узнала его бывшая возлюбленная Анна Кручинина, она срочно объявила о разрыве.

Беременная участница телевизионного проекта "Дом-2" Алиана Устиненко в настоящее время активно готовится стать матерью. После семейного совета Алиана и Саша приняли решение о том, что Александр Гобозов будет присутствовать на родах своей жены для того, чтобы оказать девушке моральную поддержку, а так же и для того, чтобы одним из первых увидеть своего новорожденного сынишку Роберта Александровича.

Согласно заверениям Александра Задойнова и Дарьи Пынзарь, Элина Карякина действительно находится на восьмой неделе беременности. По мнению Александра Задойнова, этот ребенок именно его, поскольку по подсчетам в тот самый период он и его невеста Элина Карякина активно готовились к предстоящей церемонии бракосочетания.

Поклонники телевизионного проекта "Дом-2" заметили, что за последнее время Ольга Васильевна Гобозова значительно похудела. По словам шестидесятишестилетней пенсионерки, она просто начала правильно питаться и немного постройнела. А тем временем в сети Интернет появились сплетни и слухи о том, что Ольга Васильевна Гобозова похудела с помощью бандажирования.

Последние новости Дом 2 на 1 мая 2014 года.
Участники телестройки Либерж Кпадону и Евгений Руднев решили начать свои взаимоотношения с чистого листа и начали с того, что распределили обязанности в семье. Мулатка презентовала своему будущему супругу игрушечный руль "власти", с помощью которого он, как настоящий глава семьи, теперь будет теперь "рулить".

Источник: actualnews.org