Browse By

После пластической операции жена Гогена Солнцева заметно похорошела

Брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович стал таким обсуждаемым главным образом из-за разницы в возрасте. Супруга выглядит намного старше мужа, что соответствует и биологическому возрасты дамы. Однако недавно стало известно, что она решила сделать пластическую операцию, чтобы заметно преобразиться ради избранника. И операция прошла удачно. Чем дольше Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович вместе, тем больше поклонники верят в искренность их чувств. Под конец даже самые негативно настроенные начали верить в то, что между супругами царит полное взаимопонимание и симпатия, сообщает dom2reality.ru.

Ради супруга Терешкович решилась на пластическую операцию. Правда, поклонники начали волноваться из-за того, что после операции никто не видел жену Солнцева, хотя прошло уже несколько недель. Фолловерам показалось, что могло случиться что-то нехорошее, но, к счастью, все обошлось.

На новом снимке Екатерина выглядит заметно посвежевшей и похорошевшей, а по словам Гогена, пластика еще и помогла женщине избавиться от некоторых комплексов, которые мешали ей наслаждаться жизнью. Он очень доволен изменениями во внешности супруги.

«Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты моя любимая, настоящая богиня секса», — уверяет Солнцев.

В гостях у Андрея Малахова Гоген говорил, что всячески поддерживал жену, когда она приняла решение преобразиться, они вместе нашли подходящего доктора, оценили все риски и только потом Екатерина отправилась на операцию. Стоит отметить, что супруги явно готовятся еще не один раз шокировать окружающих.

Источник: dom2reality.ru