Browse By

После отпуска Кручининой придется работать дворником или «ночной бабочкой»?

Как мы вам уже недавно рассказывали, вместо того, чтобы сдавать экзамены, бывшая девушка Андрея Черкасова, Анна Кручинина, улетела на отдых в Турцию, вместе со своей сестрой. И не смотря на паршивое настроение, видимо после расставания с любимым человеком, Аня пытается заставлять себя улыбаться и ежедневно выкладывает в сеть снимки, в надежде позлить и подразнить Андрея. Просто она еще не знает, что Черкасову больше некогда следить за жизнью  бывшей, ведь всё его время и мысли, уже заняты другой…

Но мы не об этом, ведь у Кручининой намечаются проблемы посерьезнее, чем потеря давно потерянного Черкасова. Аня то ли провалила, то ли забила на экзамены в вечерней школе! Вчера, в эфире на schlock.ru, она, сказала — если не получит аттестат, то пойдет работать дворником или девушкой легкого поведения. Так что по возвращению из Турции, девушке придется осознать печальные перспективы, которые перед ней вырисовываются в будущем.

Кстати, в случае провала экзаменов, по словам Кручининой, на Дом 2 она больше не вернется. Неужели стыдно будет перед зрителями и поклонниками, которые ее хвалили и поддерживали?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru