Browse By

Послание для Алианы Устиненко

Несколько дней назад в сети появилась весьма любопытная переписка Алианы Устиненко и ее подружек, где те нелестно отзывались о многих выпускниках проекта, которые всегда поддерживали молодую мамочку, принимали у себя в гостях, защищали в тот момент, когда старушка Михайлова нападала на нее без всяких причин. И как выяснилось, бывшая участница не ценила этих людей, и теперь они собственными глазами смогли увидеть, что писала про них Устиненко, пишет сайт dom2.tw.

А вся правда открылась благодаря тому, что Ирена Рамакаева потеряла телефон, во всяком случае, она сама именно так объясняет то, почему переписка стала достоянием общественности. И почти каждый день неизвестные лица выкладывают в интернет все новые разоблачения.

Публике не особо интересно наблюдать за тем, как бывшее «хомячье» соперничает друг с другом в сетевой компании, но Алиану осудили за то, как она ужасно писала о детях своих коллег, считая их отсталыми. А ведь и она сама неоднократно сталкивалась с тем, что жестокие хейтеры катком проходились по ее сыну, постоянно ставили ему всевозможные диагнозы, начиная от косоглазия и заканчивая психическими отклонениями. Поэтому было удивительно слышать от Устиненко о том, что Даниэль Гусев и Кирилл Гажиенко очень замкнутые мальчики, так как родители предпочитают не водить их в садик. Молодая мамочка уверена, что в дошкольном учреждении ребенок получает значительно больше знаний, нежели это смогут дать родители дома.

Ирина Александровна Агибалова предпочла никак не комментировать слова Алианы, тем более женщина всегда была очень добра к этой девушке. А вот Ольга Гажиенко промолчать все же не сумела, да и какая мать может быть спокойной, когда ее ребенка унижают, к тому же суждения полуграмотной Устиненко о воспитании детей звучат нелепо. «Собаки лают, караван идёт. Я уже привыкла, что каким бы ты хорошим человеком ни был, как бы ни старался жить свой жизнью и не лезть во всякие ненужные разборки, всё равно найдутся люди, которым ты поперёк горла, которые пытаются самоутвердиться за счёт тебя. Эта история не про меня. Я знаю себе цену и считаю, что достойные люди не будут так себя вести. Поэтому я в тысячный раз перешагиваю ложь, провокации и людей, которые не стоят моего внимания. Мне, конечно же, не просто это делать. Но играть в войнушки и доказывать что-то людям мне не хочется вовсе. У меня нет на это времени. Предпочитаю тратить свою энергию на созидание. Я эгоистично зациклена на своей семье и нашем счастье. Не всем это нравится, но это не мои проблемы», — написала Ольга, и хотя она не стала называть чьих-либо имен, подписчики поняли, к кому именно она обращалась.

Источник: dom2.tw